登录 QQ 注册 我的订单 投诉建议 帮助中心 手机版
收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的12306网上订800av在线官网--114票务网!

800av在线预订手机版
当前位置:800av在线 > 800av在线网上订票 > 六安800av在线网上订票 > 六安到丹阳800av在线
返程: 丹阳到六安800av在线

六安到丹阳800av在线

(2019-12-17    周二)共计19个车次
选择车型:
出发时间:
  • 车次/经停
  • 出发站/到达站
  • 运行时间
  • 坐席/票价/余票
  • 订票
  • D3012

    经停站

  • 六安(10:17)

    丹阳(12:35)

  • 2小时18分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D3034

    经停站

  • 六安(10:27)

    丹阳(12:47)

  • 2小时20分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等:

  • D3008

    经停站

  • 六安(11:08)

    丹阳(13:38)

  • 2小时30分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3044

    经停站

  • 六安(11:52)

    丹阳(14:15)

  • 2小时23分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G7234

    经停站

  • 六安(12:29)

    丹阳(14:43)

  • 2小时14分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • D3048

    经停站

  • 六安(13:46)

    丹阳(16:00)

  • 2小时14分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3074

    经停站

  • 六安(14:44)

    丹阳(17:01)

  • 2小时17分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G678

    经停站

  • 六安(14:55)

    丹阳北(16:54)

  • 1小时59分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • G7242

    经停站

  • 六安(15:22)

    丹阳(17:33)

  • 2小时11分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • D2214

    经停站

  • 六安(15:29)

    丹阳(17:46)

  • 2小时17分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等: (余张)

  • G7158

    经停站

  • 六安(16:16)

    丹阳(18:33)

  • 2小时17分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

    商务: (余张)

  • G1774

    经停站

  • 六安(16:31)

    丹阳北(18:25)

  • 1小时54分

    当日到达

  • 二等:

    一等:

    商务:

  • D2218

    经停站

  • 六安(16:47)

    丹阳(18:59)

  • 2小时12分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等:

    一等:

  • D3092

    经停站

  • 六安(16:57)

    丹阳北(19:31)

  • 2小时34分

    当日到达

  • 无座:

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D3058

    经停站

  • 六安(17:02)

    丹阳(19:41)

  • 2小时39分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

  • D3062

    经停站

  • 六安(17:52)

    丹阳(20:04)

  • 2小时12分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3066

    经停站

  • 六安(18:00)

    丹阳(20:33)

  • 2小时33分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D638

    经停站

  • 六安(18:10)

    丹阳(20:46)

  • 2小时36分

    当日到达

  • 无座: (余张)

    二等: (余张)

    一等: (余张)

  • D3004

    经停站

  • 六安(18:51)

    丹阳(21:10)

  • 2小时19分

    当日到达

  • 无座:

    二等:

    一等:

  • 友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    周边城市到丹阳800av在线

  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
  • 返回顶部